Любовь Казарновская: многие коллеги-артисты записываются в очередь для поездок в Донбасс

Фото: vk.com/l.kazarnovskaya_official

При этом сама певица пока еще не выступала в зоне СВО, однако отправила в качестве гуманитарной помощи мирным жителям свои любимые книги

Российская оперная певица Любовь Казарновская рассказала об большом количестве артистов, желающих поехать на гастроли в Донбасс. По ее словам, многие ее коллеги даже записываются в специальную очередь для этого. Однако сама певица пока еще не выступала в зоне СВО.

«Я пока не ездила туда с концертами. Если будет искренний и добрый запрос на то, что хотят услышать Казарновскую, тогда вопрос будет рассматриваться мной серьезно», — заявила Любовь Казарновская в шоу «Эмпатия Манучи».

Певица также сообщила, что отправила в Донбасс в качестве гуманитарной помощи мирным жителям свои любимые книги. Любовь Казарновская уверена, что сейчас Россия проходит испытание на веру, прочность и мировоззрение.

Не пропустите

Артистка также затронула тему того, почему на Западе выступили против проведения специальной военной операции по защите Донбасса, в то время как военные вмешательства США в дела иностранных государств никак не были остановлены, оспорены или хотя бы осуждены мировым сообществом. Она напомнила о конфликтах с участием американцев в Сирии, Югославии, Вьетнаме, Корее.

«Тогда не надо было сказать той стране, которая затевала вот такие вот вещи: «А почему вы вмешиваетесь в программное течение времен другой страны, навязываете ей свои ценности? Почему вы считаете, что вы можете разрушать все то, что создавалось странами, народами? Вмешиваясь в это грубо, с военной силой. Понимая, что вы на этих войнах зарабатываете деньги», — поинтересовалась Любовь Казарновская.

Ранее Online47 сообщал, что Shaman устроил полевой концерт для военнослужащих в Херсонской области.

Фото: vk.com/l.kazarnovskaya_official

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw