Отделение ЕР в Кировском районе Ленобласти собрало новую партию гуманитарной помощи для бойцов в зоне СВО

Фото: lenobl.er.ru

В состав груза вошли три автомобиля «УАЗ», печки-буржуйки, топливные брикеты, а также посылки от родственников военных и рисунки от детей

Отделение «Единой России» в Кировском районе Ленобласти собрало новую партию гуманитарной помощи для земляков, участвующих в специальной военной операции. Перед отправкой руководитель благотворительного фонда «За наших» Денис Петров показал близким военнослужащих, что передадут на фронт.

«Собрали немало — три УАЗика, печки-буржуйки, топливные брикеты и ранее переданные в фонд жителем Отрадного Вадимом Гурьевым, посылки от неравнодушных жителей района и родственников, а также много трогательных писем и рисунков от детей. Завтра ожидаем поставку тепловизоров и тоже передадим бойцам!» — поделился он.

Кроме того, в одном из военных подразделений попросили прислать гитару, которую уже погрузили. Автовоз с гуманитарной помощью выдвинется в зону СВО уже в среду, 8 марта.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что неравнодушные жители Пашского поселения собрали гуманитарную помощь для отправки в Мариуполь.

Фото: lenobl.er.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw