Александр Дрозденко выразил соболезнования близким героически погибшего в зоне СВО Максима Демина

Фото: vk.com/Администрация МО «Выборгский район» Ленобласти

Ему был 31 год. За проявленное в ходе СВО мужество он посмертно награжден медалью «За отвагу». В последний путь героя проводили с воинскими почестями.

Церемония прощания с добровольцем Максимом Деминым, героически погибшим в зоне специальной военной операции (СВО), состоялась в Первомайском поселении Выборгского района. Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Проститься с бойцом пришли не только его близкие и друзья, но и представители правительства региона, сотрудники районной администрации, руководство Первомайского поселения и местные жители.

«Максим Сергеевич Демин был добровольцем, он отважно сражался с неонацистами, теми, кто пытается уничтожить все, что нам дорого - наш язык, культуру, наши духовные ценности. В час прощания выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким защитника Отечества, его друзьям и однополчанам», - сказал Александр Дрозденко.

Максиму Демину был 31 год. За проявленное в ходе СВО мужество он посмертно награжден медалью «За отвагу». В последний путь героя проводили с воинскими почестями.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Александр Дрозденко выразил соболезнования близким героически погибшего в зоне СВО Андрея Пятунина.

Фото: vk.com/Администрация МО «Выборгский район» Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw