В Петербурге водитель попал в больницу после конфликта на дороге

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Предположительно, второй участник конфликта ударил потерпевшего электрошокером.

Наряд Росгвардии задержал участника дорожного конфликта, который нанес телесные повреждения второму участнику. Инцидент произошел в субботу, 18 марта. Об этом сообщила пресс-служба вневедомственной охраны Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Дорожный конфликт произошел между двумя водителями на улице Дыбенко. Во время выяснения отношений один из участников нанес телесные повреждения оппоненту предметом похожим на электрошокер-фонарь.

Спустя 10 минут на перекрестке улицы Чудновского и Товарищеского проспекта потерпевший обратился к сотрудникам Росгвардии находящимся на маршруте патрулирования, сообщил приметы и направление, в котором скрылся обидчик.

На улице Чудновского нарядом вневедомственной охраны был обнаружен припаркованный автомобиль «Chevrolet Niva» с прицепом. За рулем находился гражданин похожий по приметам на нападавшего.

Росгвардейцы задержали участника конфликта и доставили в 23 отдел полиции для выяснения обстоятельств. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что сотрудники отдела вневедомственной охраны по Киришскому району Ленинградской области в баре на улице Нефтехимиков в Киришах задержали нетрезвого мужчину, который избил другого посетителя бара, после чего он попал в больницу.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw