В Петергофе на полицейского напал мужчина во время задержания его пьяного сына

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Вместе с отпрыском его отправили в служебное авто.

В Петергофе 35-летний мужчина не смог совладать со своими эмоциями и напал на полицейского, который пытался задержать его пьяного сына у кафе «Перекус Таксиста». Как стало известно, молодой человек был вместе со своим другом.

Сообщение полицейского поступило в дежурную часть в ночь с субботы на воскресенье. В нём сотрудник полиции рассказал, что произошло во время патрулирования. У дома № 29 на Разводной улице полицейский заметил пьяных мужчин. Он попросил у них документы, но молодые люди заявили, что им есть 18 лет, а паспортов с собой нет. Полицейский попросил их пройти к служебному автомобилю, но парни попытались вырваться. Сотрудник полиции надел на них наручники и воспользовался спреем «Зверобой 10-М».

Тут внезапно из кафе «Перекус Таксиста» вышел ещё один мужчина. Он начал агрессивно реагировать на полицейского, оскорблять, делать замечания. Потом отец одного из парней ударил его кулаком по лицу. Агрессивного мужчину оперативно задержали. Его отправили в служебную машину, к его пьяному сыну, пишет 78.ru.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что полиция устанавливает обстоятельства кражи крупной суммы из квартиры в Петербурге.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw