Бережливые предприятия Ленобласти и Петербурга обменялись опытом улучшения производственных процессов

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Представители компаний также поделились лучшими практиками внедрения рационализаторских предложений

Во вторник, 21 марта, состоялась первая рабочая встреча «Клуба бережливого производства». В рамках мероприятия представители компаний Ленинградской области и Санкт-Петербурга обменялись опытом внедрения рационализаторских предложений и поделились лучшими практиками совершенствования производственных процессов.

Встречу участников нацпроекта «Производительность труда» организовали благодаря Центру развития промышленности Ленобласти и Федеральному центру компетенций (ФЦК).

«Формат клуба предусматривает неформальное общение, в ходе которого участники могут не только рассказать о себе и своих успехах, но и получить ответы на вопросы, возникающие после выхода с площадок экспертов центра компетенций. Внедрение бережливых технологий — это всегда работа на перспективу, и самое главное не растерять полученные навыки», — заявил зампред правительства 47-го региона — председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

lenobl.ru

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что компании из Ленобласти вошли в число лидеров рейтинга нацпроекта «Производительность труда».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw