Опубликован ТОП-10 вакансий для жителей Ленобласти, которые не хотят стоять в пробках по утрам

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Работа на «удаленке» позволит экономить время и деньги на дорогу, а также тратить больше времени на сон, отдых и общение с близкими

Эксперты сервиса hh.ru проанализировали рынок труда в Ленинградской области и составили ТОП-10 вакансий для жителей региона, которые не хотят стоять в пробках по утрам. Получившийся рейтинг оказался в распоряжении Online47.

Отметим, после начала пандемии неожиданную популярность обрела удаленная работа — такой формат позволяет экономить время и деньги на дорогу для сотрудников, а также благодаря этому остается больше времени на сон, отдых и общение с близкими. Работодателям тоже выгодна «удаленка», поскольку число подобных вакансий только растет.

Так, для тех, кто не желает тратить время на пробки, стоит обратить внимание на должность менеджера по продажам в дистанционном формате с зарплатой до 100 тыс. рублей на руки. Кроме того, в топ вошли предложения о работе ведущим специалистом строительной группы, менеджером по работе с клиентами, оператором ПК или контакт-центра.

При этом удаленно можно устроиться региональным представителем по вентфасадам с ежемесячным заработком до 140 тыс. рублей на руки. Также работодатели активно ищут менеджеров по продажам бизнесу, специалистов поддержки, специалистов дистанционных продаж.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что доходы жителей Ленинградской области за январь выросли на 11%.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw