Зампредседателя комитета по печати Ленобласти Юлия Васильева принимает участие в конкурсе управленцев "Лидеры России"

Фото: ЛенТВ24

Заявки на конкурс поданы из всех российских регионов и из 79 стран мира

Как стало известно, заместитель председателя комитета по печати Ленинградской области Юлия Васильева принимает участие во всероссийском конкурсе управленцев "Лидеры России" в этом году.

В эфире телеканала ЛенТВ24 Васильева рассказала, что до этого уже подавала заявку на участие, однако из-за высокой конкуренции пройти на очный этап ей не удалось. Впоследствии она попробовала свои силы снова и дошла до очных испытаний.

Не пропустите
"Настолько интересные конкурсанты из различных сфер деятельности. Интересны были задания, они приближены к реальности. И мы все работали в командах, решали эти задачи", - рассказывает Васильева о своем опыте.

По ее словам, конкурс "Лидеры России" - прекрасная возможность познакомиться с людьми, приобрести новый опыт и улучшить свои профессиональные компетенции.

Отметим, что за месяц более 100 тысяч заявок поступило от желающих принять участие в пятом сезоне конкурса управленцев "Лидеры России". На текущий момент 29% конкурсантов - опытные управленцы в возрасте от 36 до 40 лет.

Ранее Online47 сообщал, что Гатчина собрала молодых педагогов на Всероссийский форум "Педагог: Профессия. Признание. Искусство".

Фото: ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw