Компания «ЛОЭСК» обеспечила электроэнергией ряд важных социальных объектов

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Электричество появилась в Гатчинском педагогическом колледже, на пункте пропуска через госграницу России в Светогорске и в здании гостиницы «Игора. Времена года».

Ленинградская областная электросетевая компания (АО «ЛОЭСК») подключила к своим сетям социально важные объекты 47 региона. Общая мощность энергопринимающих устройств составила 26,83 МВт.

Электричеством обеспечили такие важные объекты, как здание Гатчинского педагогического колледжа, пункт пропуска через госграницу России в Светогорске, здание гостиницы «Игора. Времена года» горнолыжного курорта в Приозерском районе.

Кроме того, к электросетям «ЛОЭСК» подключили земельный участок для строительства ЖК в рамках федеральной программы достройки жилья для обманутых участников долевого строительства в Сосновом Бору и церковь Прихода храма святого равноапостольного князя Владимира в Коммунаре.

Также обеспечили энергией 15 светофоров в Выборге, три камеры видеонаблюдения в Луге. Энергетики провели работы по подключению наружного освещения еще во Всеволожском, Выборгском и Тосненском районах Ленобласти.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что компания «ЛОЭСК» обеспечила электроэнергией гатчинский стадион «Спартак».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw