Жителей Ленобласти пригласили присоединиться к проектам для педагогов, студентов и IT-специалистов с денежными призами

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Речь идет о конкурсах «Флагманы образования», «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект», «Открываем Россию заново» и III Международном строительном чемпионате.

Жители Ленинградской области могут присоединиться к проектам для педагогов, студентов, школьников и IT-специалистов. Регистрация на конкурсы открыта.

«Флагманы образования» — конкурс для учителей, студентов, предпринимателей и управленцев в сфере образования. Прием заявок продлится до 15 августа по ссылке.

Еще один проект - «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект». Это хакатоны онлайн или офлайн. Там будет работа с реальными социальными и бизнес-кейсами, общение с профессионалами в сфере IT и денежные призы. Подробнее об участии – по ссылке.

Также есть конкурс для студентов «Открываем Россию заново». Его победители отправятся в проектную или исследовательскую экспедицию в один из регионов нашей страны, чтобы решить задачи его стратегического развития. С подробностями можно ознакомиться здесь.

Четвертый проект - III Международный строительный чемпионат совместно с инженерным чемпионатом CASE-IN. Впервые открылась регистрация на Школьную лигу III Международного строительного чемпионата. Среди призов – дополнительные баллы ЕГЭ, возможность путешествия по России и денежная награда. Присоединиться к участию можно тут.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что управленцы Ленобласти подали почти 1 200 заявок на конкурс «Лидеры России».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw