Александр Дрозденко поддержал инициативу «Единой России» по стандарту поддержки участников СВО

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

В пакете мер, которые действуют в 47 регионе - внеочередные места в детсадах и колледжах, бесплатное питание для школьников, льготный проезд и многое другое.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поддержал предложения рабочей группы партии «Единая Россия» по единому стандарту региональных мер поддержки участников специальной военной операции (СВО) и их семей. Особое внимание сегодня необходимо уделить программе реабилитации военнослужащих, подчеркнул глава 47 региона.

«Поддерживаю предложения партии, которые связаны не только с социальными, но и трудовыми правами участников СВО: ипотечное кредитование, надбавки к денежному довольствию срочников, проходящих службу в регионах с максимальным и средним уровнями реагирования, порядок расторжения срочных трудовых договоров», - сказал губернатор Ленобласти.

Отметим, анализ внедрения единого стандарта в регионах будет включаться в ежемесячные доклады рабочей группы президенту России, рассказал глава группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

В пакете мер, которые действуют в 47 регионе - внеочередные места в детсадах и колледжах, бесплатное питание для школьников, льготный проезд, скидки на оплату ЖКУ, оздоровительный отдых для пожилых и многое другое.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что партия «Единая Россия» представила клип на песню «Десятый наш десантный батальон» к годовщине Великой Победы.

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw