Жителей Ленобласти приглашают принять участие в конкурсе "Семья России"

Подведение итогов первого этапа конкурса пройдет с 29 мая по 11 июня

В рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья" стартовал первый этап конкурса "Семья России". Первый этап будет называться "История моей семьи" и продлится до 28 мая.

Гражданам предлагается направить конкурсные работы об истории своей семьи, используя снимки, видеоролики и иные оцифрованные "артефакты". Лучшие работы будут размещены на официальном сайте проекта премия-семья.рф.

Не пропустите

Конкурс проходит на сайте проекта в четыре онлайн-этапа. Для того, чтобы стать его участником, нужно пройти регистрацию, после чего направить работу с рассказом о своей семье на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО, региона проживания и наименования одной из номинаций: "Счастливое детство", "Семьи-долгожители", "Глава семьи – Защитник Родины", "Семья Донбасса – семья России".

"Организационный комитет проведет оценку работ и определит двенадцать победителей: три победителя в каждой из четырех номинаций", - уточняют организаторы.

С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте проекта.

Ранее Online47 сообщал, что более двух тысяч браков зарегистрировали в Ленобласти в 2023 году. Интересную статистику подвели в честь Международного дня семьи, который отмечался 15 мая.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw