Строители из Ленобласти демонтируют разрушающиеся стены депо ТТУ в подшефном Енакиево

Фото: Online47

Работы проводятся с привлечением донецких специалистов

Ленинградская область продолжает помогать восстанавливать инфраструктуру в подшефном городе Енакиево в ДНР. Как стало известно Online47, строители из 47-го региона совместно с донецкими специалистами приступили к проведению работ по демонтажу разрушающихся стен депо местного трамвайно-троллейбусного управления.

Для этого было создано обособленное подразделение, которое поставили на налоговый учет в Енакиево. Таким образом, все работы на объекте организованы в соответствии с действующим российским законодательством.

Ленинградские строители уже демонтировали часть полуразрушенных бетонных стеновых панелей. Работы осложнены круглосуточным рабочим графиком предприятия.

По контракту с комитетом по транспорту весь технический надзор за качеством работ возложен на ФГУП «Роскапстрой» Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Напомним, ранее компания-застройщик Ленобласти объявила о наборе штата для строительства вспомогательного здания и капитального ремонта здания депо ТТУ в Енакиево. Работодатель опубликовал вакансии для специалистов на монолитные, кровельные, внутриотделочные и другие работы.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Енакиево доставили новую партию техники и комплектующих для развития транспортной инфраструктуры.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw