В Кировске состоялось цирковое представление для детей участников СВО и детей-инвалидов

Фото: Администрация Кировского района ЛО/ ВК

Артисты цирка братьев Мансуровых выступили в парке культуры и отдыха

В Кировске для детей участников СВО и детей-инвалидов устроили цирковое представление. В парке культуры и отдыха в субботу, 3 июня, перед зрителями выступили артисты цирка братьев Мансуровых. Об этом сообщили в администрации Кировского района Ленобласти.

На празднике выступили иллюзионисты, клоуны, канатоходцы, воздушные гимнасты, жонглеры.

Организаторами мероприятия выступили депутаты Заксобрания Ленобласти Андрей Гардашников и Михаил Коломыцев, а также благотворительный фонд «Зa Наших», который собирает материальную и иную помощь для мобилизованных Кировского района.

«Мы решили подарить вам хорошее настроение! Детский смех — это бальзам на душу каждого родителя. Поддерживать семьи тех, кто находится сейчас на фронте, — наша обязанность», — добавил Андрей Гардашников.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в здании администрации Кировского района Ленобласти торжественно открыли фотовыставку «Семья героя». Проект посвящен супругам военнослужащих, а также их родным и близким. На стендах разместили десятки фотографий жен, детей, родственников и друзей, а также трогательные письма, адресованные бойцам.

Фото: Администрация Кировского района ЛО/ ВК

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw