Бдительный сотрудник Росгвардии не пропустил микроавтобус с запрещенными веществами внутри к объекту атомной отрасли в Сосновоборском городском округе.
Как передает пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии, рядовой Никита Мулинский из полка по охране важных гособъектов во время досмотра автомобиля обнаружил спрятанный пакетик с подозрительным белым порошком. Рядом находилось приспособление для употребления наркотиков.
«Водитель отрицал, что обнаружение предметы принадлежат ему. На место был вызван наряд полиции», - рассказали в ведомстве.
На место вызвали сотрудников правоохранительных органов. Характеристики содержимого пакетика уточняются.
Ранее Online47 сообщал, что крупную наркоплантацию накрыли в Волосовском районе. Ее организаторам теперь грозит до 20 лет тюрьмы.
Фото: pxhere.com