В пятницу, 28 июля, в Ленинградской области прогнозируется преимущественно облачная погода. В течение суток ожидается выпадение осадков: в большинстве районов пройдут дожди. Местами возможны ливни и грозы. Об этом предупредили в региональном ГУ МЧС России со ссылкой на данные синоптиков ФГБУ «Северо-Западное УГМС».
Температура в ночные часы составит от +11 до +16 градусов. Днем станет чуть теплее: показатели термометров окажутся в пределах от +17 до +22 градусов.
На протяжении суток также может быть немного ветрено. Ночью ветер подует переменный со скоростью 2-5 метров в секунду. Днем его направление сменится на северо-западное, западное, а порывы возрастут до 5-10 метров в секунду. При этом атмосферное давление особо не изменится.

ГУ МЧС России по Ленобласти
Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти 28 июля ограничат движение на десяти трассах.
Фото: Валентин Илюшин/Online47