Спортсменки из Ленобласти вошли в ТОП-5 лучших на всероссийском турнире по настольному теннису

Участие в состязаниях приняли 96 сильнейших теннисистов

Спортсменки из Гатчинского района Ленинградской области вошли в ТОП-5 лучших на всероссийском турнире по настольному теннису. Одна из них завоевала бронзу, другая — пятое место.

Как сообщает пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки, в период с 18 по 22 октября в Архангельске проходил «Турнир сильнейших спортсменов России» (ТОП-24) по настольному теннису. Из 14 субъектов РФ поучаствовать в нем приехали 96 спортсменов в возрасте до 22 лет.

Воспитанницы ЦПСР «Ника» из Гатчинского района продемонстрировали достойные результаты. Дарья Михайлова взяла бронзовую медаль, а Екатерина Волненко заняла пятое место.

«Екатерина заняла пятое место, хотя ей не хватило всего одной победы, чтобы стать первой», - уточнили в Центре.

Ранее Online47 сообщал, что Екатерина Красюкова из Всеволожского района заняла третье место на соревнованиях по спортивному туризму «Кубок Москвы».