Самбисты из Ленобласти завоевали 15 медалей на первенстве и чемпионате Северо-Запада

Золотые награды открыли ленинградским самбистам вход на всероссийские соревнования

Сборная Ленинградской области по самбо успешно выступила на чемпионате и первенстве СЗФО в Петрозаводске.

Как сообщает пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки, состязания в столице Карелии собрали более 500 сильнейших атлетов.

«Результат хороший, ребята молодцы. Есть и проигрыши, конечно, но без них не бывает побед. Хочу отметить работу всех тренеров, очень хорошо подготовили многих спортсменов», — высказался тренер ленинградской сборной Леонид Мещихин.

Ленинградские самбисты завоевали сразу 15 медалей: пять золотых, две серебряных и восемь бронзовых.

Ранее Online47 писал, что Денис Киселев из Соснового Бора стал Чемпионом России в первенстве по дзюдо в категории до 21 года, в весе 73 килограмма.