«Полицейский Дед Мороз» порадовал детей в нескольких районах Санкт-Петербурга

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Сотрудники правоохранительных органов также посетили приют для животных

На протяжении многих лет полицейские со всей страны поздравляют детей с Новым годом и Рождеством. Этот раз также не стал исключением. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» правоохранители Санкт-Петербурга подарили детям новогоднее настроение и вручили подарки.

Собрав мешок подарков, сказочный волшебник вместе с сотрудниками органов внутренних дел посетил ребят из двух центров содействия семейному воспитанию Выборгского района города. Сотрудники полиции напомнили воспитанникам о правилах поведения во время новогодних каникул, а потом помогли Деду Морозу вручить подарки и поздравить каждого ребенка.

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Также, полицейский Дед Мороз посетил и детей из многодетных семей сотрудников районного Управления, а также детей сотрудников, отцы которых несли и несут службу в составе сводных отрядов полиции в новых регионах России. Им также были вручены сладкие подарки и билеты на большое новогоднее представление в цирк. После Выборгского района, полицейский Дед Мороз посетил юных жителей Курортного района.

Помимо этого, полицейские посетили и местный приют для животных. Полицейский Дед Мороз привез в приют 40 килограмм корма, лакомства и игрушки для животных.

«Капелька человеческого тепла и доброты нужна каждому живому существу. И наши четвероногие друзья не исключение», - говорят сотрудники ОМВД России по Курортному району.

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Присоединились к акции и полицейские из Фрунзенского района. Сотрудники полиции посетили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в районном Центре содействия семейному воспитанию.

Ранее Online47 сообщал, что сотрудница Росгвардии приняла участие в акции «Елка желаний» в Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw