В Углегорске при поддержке Ленобласти завершилось строительство завода по производству бетона

Предприятие будет выпускать продукцию, которая требуется для восстановительных работ

В Углегорске начал работу завод по производству бетона. Об этом сообщает глава муниципального образования городского округа Енакиево Роман Храменков.

Глава подшефного города отмечает в своем сообщении, что строительство и запуск работы завода стало возможным благодаря помощи региона-шефа - Ленинградской области. Продукция завода будет использоваться при проведении восстановительных работ. В частности - в ремонте городских дорог.

Также Храменков отметил, что на предприятии уже испытали технологию производства и в скором времени готовая продукция будет поставляться во все города региона.

Напомним, что Ленинградская область продолжает оказывать помощь Донбассу, реализуя поручение Правительства России о создании производств и рабочих мест в присоединившихся регионах. Так, при поддержке ленинградского бизнеса в подшефном Енакиево запустили в работу новый бетонный завод. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор 47-го региона Александр Дрозденко, который сейчас находится с рабочим визитом в ДНР.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw