Комтранс Ленобласти передал библиотеке подшефного Енакиево свыше тысячи новых книг

Фото: Комтранс Ленобласти

Ведомство отправило в новый регион специализированную литературу по многим востребованным специальностям.

Как сообщают в пресс-службе Комитета Ленинградской области по транспорту, ведомство передало в Центральную библиотеку подшефного города Енакиево 1047 новых книг. Информация опубликована на официальном сайте комтранса.

Так, в библиотеку подшефного региона были отправлены книги, охватывающие несколько профессиональных сфер жизнедеятельности: архитектуру, строительство, транспорт, горное дело. Также Комтранс отправил в Енакиево специализированную литературу по многим востребованным специальностям.

В ведомстве подчеркнули, что огромную помощь в сборе и подготовке книг оказали сотрудники университета СПбГАСУ - одного из старейших высших учебных технических заведений по подготовке инженеров, архитекторов и строителей на территории России.

Библиотека Енакиево выразила благодарность губернатору Ленинградской области Александру Юрьевичу Дрозденко и ректору ГАСУ Евгению Ивановичу Рыбнову за создание специализированного технического раздела литературы.

Напомним, что Ленинградская область продолжает оказывать адресную помощь подшефному Енакиево в ДНР. Так, на днях члены делегации региона, представляющие областной комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям, привезли в город новую партию гуманитарной помощи. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Енакиево.


Фото: Комтранс Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw