Александр Дрозденко: Поддержание мультикультурной этнографической среды очень важно для Ленобласти

Фото: Online47

По словам губернатора, большое внимание властей региона уделяется вопросу межнационального единства

Сегодня, 5 марта, состоялось заседание Совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям. Участие в мероприятии принял глава 47-го региона Александр Дрозденко.

«Поддержание мультикультурной этнографической среды очень важно для Ленобласти. Мы говорим об этом не первый год, принимаем много решений, проводим мероприятия, которые направлены на укрепление межнационального единства. И учитывая сложную внешнюю обстановку, мы должны показать, что мы едины, как никогда», — заявил он.

По его словам, это особенно важно в период проведения специальной военной операции, когда люди разных национальностей и вероисповеданий сражаются за Родину.

«А мы, жители Ленобласти — объединились для их поддержки: за Родину, за наших ребят, за Победу», — отметил Александр Дрозденко. — «Сегодня — проявить свой гражданский долг, свою сознательность, патриотизм — это прийти на выборы. Как голосовать — дело каждого».

Кроме того, губернатор напомнил, что 2024 год объявлен Годом семьи по решению президента Владимира Путина, а также Годом Команды заботы. В свою очередь, Александр Дрозденко предложил, чтобы этот год стал годом укрепления экономической, социальной и общей безопасности региона.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw