Александр Дрозденко призвал жителей Ленобласти проголосовать на выборах президента

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Судьбу России определяют только ее граждане, напомнил губернатор

Губернатор Александр Дрозденко в преддверии президентских выборов, которые пройдут 15-17 марта, записал видеообращение к жителям Ленинградской области.

Обращение к ленинградцам было опубликовано в официальном Telegram-канале губернатора. Глава региона призвал граждан принять участие в голосовании.

«Друзья! Ленинградцы! Все вместе – с теми, кто придет на избирательные участки, мы определим судьбу России», - подчеркнул он.
Не пропустите

Александр Дрозденко уверен, что не может быть равнодушия и безразличия к судьбе нашей Родины.

«Говорю это с уважением к мнению каждого, кто будет не пассивным наблюдателем, а действующим лицом», - обозначил губернатор.

По мнению главы Ленинградской области, «идти на выборы – значит, несмотря на сложности или противоречия, – всегда выбирать главное – свою страну – Россию».

Напомним, на пост президента претендуют четыре официально зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: действующий глава государства Владимир Путин (самовыдвиженец), вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков («Новые люди»), лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов (КПРФ).

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw