На соревнованиях СЗФО по единоборствам сборная Ленобласти завоевала 20 медалей

Фото: Центр спортивной подготовки Ленинградской области

В турнире участвовало свыше 200 спортсменов из девяти регионов

В минувшие выходные - с 22 по 24 марта - в Луге состоялся окружной турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) среди борцов СЗФО. Спортсмены из 47-го региона завоевали 20 медалей. Об этом сообщают в пресс-службе Центра спортивной подготовки Ленинградской области.

В турнире участвовало свыше 200 спортсменов из девяти регионов Северо-Западного федерального округа. Так, в спаррингах мерились силами представители Мурманской, Вологодской, Псковской, Калининградской и Ленинградской областей.

Спортсмены из сборной Ленобласти достойно представили 47-регион и завоевали 20 медалей в категориях 12-13, 14-15 и 16-17 лет (юноши), а также в трех весовых категориях среди мужчин. Среди наград областных борцов - пять золотых, семь серебряных и восемь бронзовых медалей.

Не пропустите

Напомним, что в понедельник, 25 марта, в петербургском пресс-центре ТАСС прошла конференция, которая была посвящена проведению в Ленобласти с 3 по 6 апреля Всероссийских спортивных соревнований по горнолыжному спорту «Чемпионат России».

Фото: Центр спортивной подготовки Ленинградской области

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw