Владимир Путин поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Глава государства особо отметил росгвардейцев, которые прямо сейчас несут службу на Донбассе и в Новороссии

В среду, 27 марта, президент РФ Владимир Путин поздравил с Днем войск национальной гвардии военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Росгвардии.

Обращение главы государства было размещено на официальном сайте Кремля. Владимир Путин поблагодарил росгвардейцев за мужество и верность Отечеству.

«Хочу искренне поблагодарить вас за мужество, верность Родине и славным ратным традициям. За ваш вклад в обеспечение правопорядка, суверенитета и безопасности РФ», - заявил российский лидер.
Не пропустите

Владимир Путин отметил, что Росгвардия занимается решением крайне ответственных задач, среди которых борьба с преступностью, терроризмом и экстремизмом, а также охрана ключевых стратегических объектов.

«Желаю вам новых успехов, всего самого доброго вашим семьям, родным и близким. С праздником! С Днем войск национальной гвардии России!» - завершил обращение президент.

Напомним, недавно губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко вручили награду от Директора Росгвардии РФ Виктора Золотова. Ее передал командующий Северо-Западным войском Росгвардии генерал-майор Сергей Бураков.

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw