Родители выборгских школьников сдали ЕГЭ по истории

Фото: Пресс-служба администрации Выборгского района

Порядка 50 родителей собрались на базе городской школы №14

В Выборге родители присоединились к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории. Об этом сегодня, 29 марта, сообщили в пресс-службе местной администрации.

Порядка 50 родителей собрались на базе городской школы №14. Одним из них был глава Совета отцов этого учебного заведения Андрей Губанов. Он отметил, что экзамен по этому предмету очень важен.

«Как уполномоченный по правам ребенка обращаюсь к родителям: поддерживайте своих детей, а в период экзаменов особенно дайте ему почувствовать вашу заботу. Сколько бы баллов он не получил на ЕГЭ, он должен быть уверен, что вы его любите и цените не за оценки», - посоветовала Ирина Агеева - помощник уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области по Выборгскому району.
Не пропустите

Напомним, что 26 марта глава комитета общего и профессионального образования Ленинградской области в ходе совещания с руководителями районных комитетов сообщила поставила ряд задач по усилению мер антитеррористической защищенности. Об этом сообщают в пресс-службе комитета.

Фото: Пресс-служба администрации Выборгского района

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw