Ленобласть примет участие во втором спортивном марафоне «Сила России»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Он пройдет в первые десять дней июня

Подготовку к летнему спортивному марафону «Сила России» обсудили в режиме ВКС сторонники и региональные отделения партии.

Марафон запланирован на период с 1 июня по 10 августа, когда отмечается День физкультурника.

«Мы планируем провести тематический марафон в течение нескольких летних праздников, включая День защиты детей, День России, День семьи, любви и верности и, конечно же, День физкультурника. Мы организуем спортивные фестивали для семей, зарядки с чемпионами и турниры по командным видам спорта. Регионы могут дополнить программу мероприятиями, сделав акцент на традиционных национальных играх», — подчеркнула председатель центрального совета сторонников «Единой России», депутат Госдумы от Ленинградской области Ольга Занко.

Для участия в спортивных мероприятиях необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Ольга Занко также отметила, что в рамках зимнего марафона «Единая Россия» и советы сторонников партии организовали около 5 тысяч тренировок, в которых приняли участие более 200 тысяч человек по всей стране.

Не пропустите

В общей сложности в различных регионах страны было проведено несколько этапов марафона, включая лыжные выходные, неделю спорта на коньках, неделю женского здоровья и семейную спортивную Масленицу. Наибольшее число участников собрала Московская область, Свердловская область, Нижегородская область, Республика Башкортостан и Санкт-Петербург.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw