Спортсменка из Ленобласти стала призером всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству

От Ленинградской области на турнире выступали 4 атлета

Спортсменка из Ленинградской области завоевала медали на первенстве и чемпионате России по восточному боевому единоборству, передает пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки.

Дарья Ильина взяла второе место в категории старше 15 лет и третье место в дисциплине «ката одиночные».

«Тренер спортсменки Юлия Морозова отметила, что Дарье часто за последнее время удается завоевать высокие места на соревнованиях всероссийского уровня», - говорится в распространенном сообщении.

Чемпионат и первенство с 24 по 26 мая принимал подмосковный город Видное. В них принимали участие свыше 900 спортсменов из 38 субъектов.

Ранее Online47 сообщал, что всеволожские гимнастки заняли первое место на всероссийских соревнованиях.

Erid: LjN8KVyZG
Erid: LjN8KJDhg