Во Всеволожском районе Ленобласти ловили нелегальных таксистов

Фото: комтранс Ленобласти

Самое частое нарушение этой недели — осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения

Сотрудники комитета по транспорту Ленобласти продолжают следить за перевозчиками в сфере такси. На этой неделе проверки прошли во Всеволожском районе 47-го региона, рассказали в пресс-службе комитета.

В ходе совместной проверки с представителями Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) сотрудники комитета осмотрели несколько десятков автомобилей. Как это часто бывает, были выявлены нарушения со стороны перевозчиков.

На этой неделе наиболее распространённым нарушением стало ведение предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения. Несколько автомобилей были эвакуированы на специальную стоянку.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в Ленобласти работает всего 543 легальных таксиста.

Фото: комтранс Ленобласти