Представитель МИД Захарова не исключила контакты с делегацией США в ближайшие дни

Фото:  t.me/MariaVladimirovnaZakharova

Конкретные сроки пока не раскрываются

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова заявила, что Москва не исключает контакты с Вашингтоном в течение ближайших дней.

До этого американский лидер Дональд Трамп объявил, что в Вашингтоне собираются встретиться с российской стороной «позднее сегодня или завтра».

«Не исключаем контакты с представителями Соединенных Штатов в течение ближайших нескольких дней», - сказала Захарова, отвечая на соответствующий вопрос.
Не пропустите

Глава Белого дома также уточнял, что собирается позвонить в ближайшие пару дней президенту РФ Владимиру Путину и обсудить с ним возможные параметры будущей сделки.

Ранее в СМИ появилась информация, что спецпосланник Трампа по Ближнему Востоку Стив Уиткофф в течение этой недели отправится в Москву на переговоры с российским лидером. В Кремле пока никак не комментировали эти публикации.

Фото:  t.me/MariaVladimirovnaZakharova