Петербурженку обязали освободить захламленную квартиру от мусора

Фото: pxhere.com

Также ее придется выплатить 11 тысяч рублей штрафов

В Кировском районе Петербурга судебные приставы обязали местную жительницу очистить коммунальную квартиру от скопившегося мусора, передает пресс-служба регионального управления ФССП.

На протяжении девяти лет петербурженка таскала мусор в двухкомнатную «коммуналку» в доме на улице Новостроек. Из-за этого там не могла жить соседка, которая получила комнату в наследство от умершего супруга, пишет КП-Петербург.

Не пропустите

Женщину обязали убрать мусор и предоставить доступ управляющей компании для проверки, однако она проигнорировала требования. В связи с этим в отношении петербурженки составили шесть административных протоколов, теперь ей придется выплатить 11 тысяч рублей штрафов.

Стоит отметить, что только для того, чтобы вынести мусор с кухни, коммунальным службам понадобилось два часа.

Ранее Online47 рассказывал, что в Петербурге задержали женщину, оставившую младенца в торговом центре. Впоследствии мальчика доставили в больницу.

Фото: pxhere.com