Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвую жительницу Тихвина, устроившую погром в отеле Петербурга

Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

Девушку госпитализировали с подозрением на отравление психотропными веществами

Сотрудники Росгвардии задержали 28-летнюю жительницу Тихвина, которая устроила погром в отеле в Петербурге.

Инцидент произошел на Малой Балканской улице в минувшую субботу, 19 апреля, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Не пропустите

Администратор рассказал прибывшим стражам правопорядка, что девушка, которая остановилась в одном из номеров, ведет себя неадекватно и ломает вещи. В частности, она разбила телевизор, посуду, окна и стеклянный столик, порвала шторы и постельное, а также сломала вентилятор и телефон.

По всей видимости, дебоширка не отдавала отчёт своим действиям. Поэтому росгвардейцы передали ее медикам с подозрением на отравление запрещенными веществами. В данный момент уточняется сумма ущерба, нанесенного отелю.

Ранее Online47 сообщал, что в Петербурге наркозависимый с ножом напал на прохожего, потому что тот ему «не понравился».

Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти