Серебряные волонтеры Ленобласти плетут маскировочные халаты для воинов СВО

Фото: пресс-служба администрации Ленинградской области

Инициатива центра «Надежда» демонстрирует, что вклад в Победу и забота о безопасности наших солдат возможны в любом возрасте и при любых обстоятельствах

В Ленинградской области пожилые люди и люди с ограниченными возможностями из Ломоносовского комплексного центра социального обслуживания населения «Надежда» не только сами получают поддержку, но и активно помогают нашим защитникам. Серебряные волонтеры занимаются плетением маскировочных халатов для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции (СВО).

Эта кропотливая и трудоемкая работа позволяет обеспечивать разведчиков, снайперов и корректировщиков огня Армии России необходимыми средствами маскировки. На данный момент 14 халатов уже переданы в зону СВО, и работа над новыми продолжается.

Не пропустите

Инициатива «Надежды» демонстрирует, что вклад в общее дело и забота о безопасности наших солдат возможны в любом возрасте и при любых обстоятельствах.

Фото: пресс-служба администрации Ленинградской области