В Ленобласти организован безвозмездный проезд для гуманитарных конвоев по платным дорогам

Фото: t.me/leningrant

Проезд по платным дорогам осуществлялся безвозмездно в рамках проекта «МыВместе Логистика»

Все добровольческие группы, штабы и некоммерческие организации в России, занимающиеся доставкой гуманитарных грузов, теперь могут воспользоваться бесплатным проездом по платным дорогам. Это стало возможным благодаря проекту «МыВместе Логистика».

Чтобы воспользоваться этой мерой поддержки, необходимо оставить заявку в региональном штабе #МЫВМЕСТЕ не позднее, чем за 5 дней до планируемой поездки. Дополнительную информацию и возможность оставить заявку можно найти на сайте мывместе.рф/logistics.

В Ленинградской области кураторы программы, к которым можно обратиться за помощью и консультацией, — Сергей Иващенко, руководитель ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» (@svaroggod), и Диана Сухоцкая, региональный координатор акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ (@s_diana130102).

Не пропустите

Инициатива является частью программы социальной поддержки и позволяет существенно облегчить логистическую составляющую доставки гуманитарных грузов.

Фото: t.me/leningrant