Леноблводоканал завоевал первое место на Всероссийской премии профессионалов предприятий городского хозяйства

Фото: пресс-служба ГУП «Леноблводоканал»

Конкурс прошел в Москве, собрав лучших представителей отрасли со всей страны

ГУП «Леноблводоканал» заняло первое место на V Межрегиональной многоотраслевой премии «профессионалов предприятий городского хозяйства 2024» в категории «Цифровая трансформация деятельности организации». Престижный конкурс был организован в рамках партийных проектов «Школа ЖКХ», «Единая Россия» и при поддержке Минстроя РФ.

Ключевым фактором успеха стала разработка инновационной платформы «ARMS Нева», которая представляет собой программный комплекс, объединяющий цифровые модули для управления системами водоснабжения и водоотведения. Внедрение этого ПО позволило предприятию автоматизировать производственные процессы и обработку заявок от жителей 47-го региона.

Не пропустите

Данное достижение подтверждает успешную реализацию стратегии развития предприятия. ГУП «Леноблводоканал» продолжает внедрять передовые технологии, укрепляя свои позиции как одно из ведущих и самых технологически продвинутых предприятий в сфере водоснабжения и водоотведения в регионе.

Фото: пресс-служба ГУП «Леноблводоканал»