Жителей Ленобласти приглашают помочь благотворительному фонду реабилитации диких животных «Сирин»

Фото: t.me/sirinwildlife

Каких-то особых навыков и знаний не требуется, работа в основном физическая

Жителей Ленинградской области приглашают на субботники в благотворительном фонде реабилитации диких животных «Сирин». Особых знаний и умений от помощников не требуется, в организации необходимо убирать территорию, заделывать трещины в полу цементом, перебирать инвентарь, мыть переноски и др.

«Задач хватает круглый год. Присоединяйтесь с семьей и друзьями. В «Сирин» вам рады в любой день. Если вы хотите помочь диким животным, попавшим в беду, провести денёк на свежем воздухе в хорошей компании и потрудиться на славу, можно обратиться в фонд», — сообщает телеграм-канал «Ушами Филина».

Напомним, что фонд находится в городе Колтуши Всеволожского района.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в этом году работники Леноблпожспас убрали в Ленобласти 3,25 га общественных пространств.

Фото: t.me/sirinwildlife