С приходом лета и настоящего тепла в Шлиссельбурге первые пары открыли сезон выездных регистраций брака. Но под венец пошли не только молодые люди, которые, глядя друг другу в глаза, впервые ответили «да».
Свою золотую свадьбу в торжественной обстановке отметили Александр Яковлевич и Светлана Васильевна Коноваловы из Кировска. Супружеская пара прожила вместе 50 лет.
И на вопрос «Готовы ли вы и дальше идти по жизни вместе, делить радости и трудности семейной жизни?» дружно ответили «Да!».
Ранее Online47 рассказывал, что пара из Выборга отметила золотой юбилей. Леонид Михайлович и Валентина Павловна Бескровные отметили 50 лет со дня бракосочетания — «золотую свадьбу». Они разделили этот трогательный момент с детьми и внуками.
Фото: пресс-служба правительства Ленобласти