На КАД между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе на полторы недели перекроют две полосы движения

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Это связано с проведением работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части

На автомобильной дороге КАД на участке между транспортной развязкой на пересечении с проспектом Культуры и Рябовским шоссе на полторы недели будет перекрыто две полосы движения. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Это связано с проведением работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части.

«В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 23 июня по 3 июля будут перекрыты для движения автомобильного транспорта первая и вторая полосы, а по третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На ремонтируемом участке установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и световые сигналы.

«Работы будут производиться на участке внутреннего кольца КАД с 28 по 40 километр в круглосуточном режиме, в две смены. Устранять колейность будут на второй полосе. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий», — добавил Пузыревский.
Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что на Ладожском мосту до 4 июля будет перекрыта полоса движения в сторону Петербурга.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»