На трассе в Гатчинском округе серьезная авария: погибли женщина и ребенок

Фото: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

По факту ДТП проводится проверка

Сегодня днем, 5 июля, на 85-м километре автодороги «Нарва» произошла авария. В 14:58 автомобиль «Киа Спортэдж», за рулем которого была 43-летняя женщина, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «FAW J7». Водитель фуры, 43-летний мужчина, не успел избежать столкновения.

В результате аварии 66-летний автомобилист, управлявший иномаркой «Крайслер» и двигавшийся в попутном направлении с тягачом, столкнулся с его прицепом.

На месте происшествия автоледи и ребенок, находившийся в автомобиле «Киа Спортэдж», скончались от полученных травм. Пассажирка «Крайслера», 69-летняя пенсионерка, получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Ранее Online47 писал, что сегодня утром на федеральной трассе М-10 в поселке Рябово Тосненского района Ленинградской области произошла серьезная авария, в результате которой погиб водитель грузовика.

Не пропустите


Фото: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти