Полиция провела рейд на территории бывшего завода «Красный треугольник»

Фото: ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Всего в ходе рейда проверено порядка 200 иностранных граждан

Сегодня, 8 июля, полицейские провели рейд в Адмиралтейском районе Петербурга. Правоохранители проверяли территорию бывшего завода «Красный треугольник» и другие объекты, в том числе стройплощадку на Лермонтовском, 54. Главной целью было проверить легальность нахождения там работников из ближнего зарубежья.

«Всего в ходе рейда проверено порядка 200 иностранных граждан. 15 иностранцев, у которых выявили наиболее существенные нарушения миграционного законодательства, были задержаны и доставлены в отдел полиции. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об их выдворении из страны», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что полиция массово проверяла мигрантов в Апраксином дворе. Всего было проверено 319 иностранцев. У нескольких десятков приезжих были выявлены нарушения миграционного законодательства.

Фото: ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области