Александр Дрозденко посетил лимонадный завод «Воды Лагидзе» в Тихвине

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Предприятие работает со всеми ведущими торговыми сетями

В рамках рабочей поездки в Тихвин губернатор Ленобласти Александр Дрозденко посетил лимонадный завод «Воды Лагидзе». Это первая в России компания, которая производит безалкогольные напитки и сиропы, получившая экспертное заключение Роспотребнадзора о сроке годности натуральных сиропов и лимонадов 365 дней.

Предприятие работает со всеми ведущими торговыми сетями и поставляет напитки в десятки регионов страны и в зарубежные страны.

«С момента начала санкционного давления у завода были сложные времена, и мы вместе с руководством завода искали пути выхода из кризиса, оптимизацию их логистических потоков, оптимизацию производственной деятельности. Нам это все удалось и вы сегодня видели, что сладкий завод, завод очень хороший и увидели какое серьезное производство», — отметил губернатор.
Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в Тихвине восстановят два здания на Успенской улице.

Фото: Валентин Илюшин/Online47