На станции Мга в Ленобласти 19-летний парень упал с вагона товарного поезда

Фото: СПб ЛУ МВД России на транспорте

Его госпитализировали

Накануне вечером, 8 июля, в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о происшествии на железнодорожной станции Мга Кировского района Ленинградской области.

Правоохранителям стало известно о том, что 19-летний житель Калининграда забрался на вагон грузового поезда, следовавшего в сторону Петербурга, пока тот стоял на станции. Когда состав начал движение, юноша не удержался и упал на рельсы. Пострадавший был госпитализирован.

«Сотрудниками транспортной полиции выяснено, что молодой человек приехал в Северную столицу посетить достопримечательности. В настоящее время сотрудниками Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе СПб ЛУ МВД России на транспорте.
Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что на станции Ржевка 15-летний подросток попал под колеса поезда.

Фото: СПб ЛУ МВД России на транспорте