В четверг, 24 июля, в Кингисеппском районе на трассе А-180 «Нарва» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей - в результате один человек погиб.
Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, дорожная трагедия произошла в 17:30 на 143-м километре трассы.
44-летний мужчина с признаками опьянения, находясь за рулем автомобиля «Lada Niva», столкнулся с автомобилем «Omoda» и вылетел в кювет.
«В результате ДТП водитель «Нивы» скончался на месте происшествия, а его пассажир, мужчина, 1981 года рождения получил лёгкий вред здоровью», - говорится в распространенном сообщении.
Ранее Online47 рассказывал, что в поселке Ульяновка Тосненского района иномарка врезалась в дорожное ограждение.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»