Глава Енакиево Игорь Мартынов в своем телеграм-канале опубликовал благодарность губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко и специалистам 47-го региона за помощь и поддержку в восстановлении системы водоснабжения в округе.
Накануне, 23 июля, специалисты из Ленобласти начали монтаж системы водоотведения в пгт Карло-Марксово. Два года назад 47-й регион помог построить в населенном пункте очистные сооружения, предназначенные для приёма канализационных стоков.
«На этом мы не останавливаемся: уже в текущем году ведётся первый этап масштабной замены уличных канализационных коллекторов. Поддержка Ленинградской области – это не просто помощь, это пример настоящего братства и единства», – написал Игорь Мартынов.
Ранее Online47 рассказывал, что Ленобласть и ДНР обсудили кооперацию бизнеса и восстановление инфраструктуры Енакиево.
Фото: t.me/IgorMartynov_enk