ФКУ Упрдор «Северо-Запад» информирует о полном перекрытии съезда № 10 на транспортной развязке КАД с Московским шоссе (М-10 «Россия»). Ограничение связано с проведением работ на 65 километре Кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга (А-118).
Перекрытие пройдет в ночь с 31 июля на 1 августа 2025 года с 00:50 до 06:00. В это время будет приостановлено движение с внешнего кольца КАД на Московское шоссе в направлении Тосно.
Работы проводятся в рамках строительства путепровода над КАД и включают монтаж подмостей и пескоструйную обработку металлических конструкций. Для безопасности движения организована временная схема с установкой дорожных знаков, водоналивных барьеров, ограждений и световой сигнализации. Кроме того, на маршрутах будут дежурить автомобили сопровождения с жёлтой световой индикацией.
Ответственный представитель ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский подчеркнул важность соблюдения временных ограничений и обращение к альтернативным маршрутам во время проведения работ.
Ранее сообщалось, что на внутреннем кольце КАД между развязками с Таллиннским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу движения.
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»