В Санкт-Петербурге задержали мужчину, ограбившего игровые и кофейные автоматы

Фото: пресс-служба Вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Злоумышленник пользовался плоскогубцами.

В пятницу, 8 августа, сотрудники вневедомственной охраны Красносельского района Санкт-Петербурга задержали мужчину, похитившего деньги из игрового и кофейного автоматов в торгово-развлекательном центре на Ленинском проспекте. Об этом сообщила пресс-служба Вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел около 5:30 утра. Персонал ТРЦ заметил подозрительного мужчину и активировал тревожную сигнализацию. Прибывшие росгвардейцы выяснили, что молодой человек проник в круглосуточную зону с банкоматами, но не использовал их по назначению, а вскрыл купюроприемники двух автоматов с помощью плоскогубцев. Подозреваемый похитив деньги, он попытался скрыться.

Вскоре наряд Росгвардии обнаружил и задержал подозреваемого недалеко от перекрестка Ленинского проспекта и улицы Котина. Похищенные средства изъяли, а задержанного доставили в 74-й отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в Петербурге задержали мигранта, устроившего поджог собственной квартиры


Фото: пресс-служба Вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области