В Ивангороде дан старт дуатлону по гребле и велоспорту «NarvaMan»

Фото: t.me/sportkomitet_lenobl

Около 300 экипажей из 8 регионов России приняли участие

Сегодня, 23 августа, в Ивангороде дан старт дуатлону по гребле и велоспорту «NarvaMan Duathlon 2025». Яркое и стремительное мероприятие собрало 300 экипажей из 8 регионов России, среди которых как профессиональные спортсмены, так и любители гребли и велоспорта. Сообщили в комитете по спорту региона.

Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 20 километров по реке Нарове на различных плавсредствах, затем 20 километров на велосипеде с финишем у стен Ивангородской крепости.

Спортсмены соревнуются в четырех классах гребли: сапы, байдарки, лодки-драконы и открытый класс, что позволяет участвовать как профессионалам, так и любителям.

В соревнованиях принял участие заместитель председателя правительства Ленобласти по экономике Дмитрий Ялов . Он стартовал в составе мужского экипажа-двойки на байдарке.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что 22 августа в Кингисеппе состоялся праздник спорта и патриотизма — турнир по волейболу среди детей, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе района.

Фото: t.me/sportkomitet_lenobl