Сегодня, 26 августа, Александр и Ольга Фефиловы из Соснового Бора отпраздновали 50-летие супружеской жизни, рассказали в пресс-службе Управления ЗАГС по Ленобласти.
История этой пары началась в их родном городе Перми, где музыка стала связующим звеном: Александр виртуозно играл на гитаре и пел, а Ольга была талантливой вокалисткой. В августе 1975 года они сыграли свадьбу, которая стала началом их семейной жизни.

После окончания учёбы Александр получил распределение в Сосновый Бор, куда переехал вместе с супругой. В Ленобласти он стал работать фотографом в Комбинате бытового обслуживания. За 35 лет Александр он создал множество трогательных снимков, запечатлевших повседневную жизнь горожан.
Вскоре после переезда у пары родилась дочь Ева. В местном Доме культуры «Строитель» она стала солисткой вокально-инструментального ансамбля «Красные Форты». Позже в семье появилась вторая дочь — Алиса.
«Сегодня супруги на пенсии, но продолжают вести активную жизнь, где также радуют публику выступлениями на культурных мероприятиях», — рассказали в пресс-службе Управления ЗАГС по Ленобласти.
Ранее Online47 рассказывал, что в Гатчине супружеская пара Домрачевых отметила пятидесятилетний юбилей совместной жизни.