Стражи правопорядка задержали 65-летнего неработающего жителя Петербурга, который потрогал несовершеннолетнюю между ног в ТЦ «Лондон Молл» в Невском районе.
Инцидент произошел в понедельник, 1 сентября. Действия пенсионера попали на камеру видеонаблюдения, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
«Пенсионер совершил противоправные действия в отношении 17-летней девушки на первом этаже торгового центра», - говорится в распространенном сообщении.
По факту случившегося завели уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.
Ранее Online47 дал своим читателям несколько простых советов, которые помогут уберечь ребенка от педофила. Родителям необходимо помнить, что внимательное и чуткое отношение к детям – основа их безопасности.
Фото: Валентин Илюшин/Online47