Жителей города Сланцы предупредили о снижении давления воды

Фото: t.me/vodokanallo

Это связано с проведением ремонтных работ

Сегодня, 3 сентября, у жителей города Сланцы могут возникнуть временные проблемы с водой. Это связано с ремонтными работами на водоводе Д-700, из-за которых в системе водоснабжения по всему городу снизилось давление.

Как отметили в пресс-службе ГУП «Леноблводоканал», ориентировочно все работы должны завершиться до 18:00 сегодняшнего дня.

«Мы приложим все усилия, чтобы закончить их максимально быстро и восстановить подачу воды в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства», — подчеркнули в ГУП «Леноблводоканал».
Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в среду, 27 августа, жители Волхова с 10 часов утра остались без холодного водоснабжения. Это связано с проведением ремонтных работ на очистных сооружениях. Специалисты ГУП «Леноблводоканал» отремонтируют резервуар чистой воды и заменят арматуры на трубопроводе.

Фото: t.me/vodokanallo